С Днём инженера-механика!

С Днём инженера-механика!

Уважаемые коллеги!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники инженерно-технических специальностей различных отраслей и сфер отечественной промышленности. И я от всей души поздравляю всех вас с этим днём — с Днём инженера-механика!

Инженером-механиком называют специалиста с высшим техническим образованием в области проектирования, конструирования и эксплуатации технологического оборудования. Но, в действительности, к специалистам данной профессии предъявляются более высокие и разносторонние требования.

Несмотря на сложную техническую составляющую вашего труда, в нем всегда остается место творчеству. Именно инженеры-механики сочетают в себе высокий аналитический ум и творческое отношение к работе.

Сегодняшняя действительность показывает, что инженер-механик является самой востребованной обществом профессией, также это самая универсальная и самая востребованная специальность среди инженеров.

И этот праздник является доказательством значимости и незаменимости вашей профессии!

Желаю вам стабильного профессионального роста, крепкого здоровья, удачи и реализации всех поставленных целей!

Генеральный директор
АО «НИИТеплоприбор»
В. И. Пасканный


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0580467/public_html/niiteplopribor.ru/new/wp-content/themes/aspero/footer.php on line 2