С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю всех сотрудников и партнеров АО «НИИТеплоприбор» с грядущими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Подводя итоги уходящего года хочется отметить, что наша усердная работа привела к достижению нескольких важных вех, чтобы позиционировать НИИТеплоприбор на будущее. Эти вехи представляют собой значительный прогресс в построении наших рабочих процессов, укреплении наших возможностей, а также в реализации и расширении новых проектов. Наши перспективы как компании яркие, у нас есть устойчивый и сбалансированный путь развития предприятия. Большая заслуга в стабильной работе института принадлежит вам, нашим преданным сотрудникам и партнерам. Я хотел бы поблагодарить каждого из вас за ваш труд и роль, которую вы сыграли в грядущем успехе нашей компании.

В канун праздников хочу пожелать всему коллективу АО «НИИТеплоприбор», нашим коллегам и партнерам, чтобы 2020 год ознаменовался производственными и личными успехами, вниманием и заботой близких людей, содержательной работой, семейной гармонией и полноценным досугом. Пусть исполнятся ваши созидательные планы и намерения, пусть успех и удача сопровождают вас на протяжении всего будущего года. С Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор
Владимир Пасканный


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0580467/public_html/niiteplopribor.ru/new/wp-content/themes/aspero/footer.php on line 2