С Днём энергетика!

С Днём энергетика!

От имени коллектива АО «НИИТеплоприбор» и от себя лично поздравляю коллег, работающих в энергетике и связанных с ней отраслях науки и промышленности, с профессиональным праздником!

День энергетика — это один из самых светлых, в прямом смысле слова, праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависят все отрасли экономики, а также комфорт, тепло и свет в домах множества людей. День энергетика — это праздник людей, которые посвятили свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова «тепло» и «свет» — это не просто пустой звук.

Сегодня в энергетической отрасли трудятся десятки тысяч квалифицированных инженеров, ученых, рабочих, строителей, обладающих высочайшим чувством ответственности и в непростых условиях обеспечивающих надежность и бесперебойность энергоснабжения страны.

Желаю вам безаварийной и устойчивой работы предприятий, больших успехов и воплощения всех планов! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор
Владимир Пасканный


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0580467/public_html/niiteplopribor.ru/new/wp-content/themes/aspero/footer.php on line 2