Сотрудники АО «НИИТеплоприбор» возложили цветы к памятнику героям ВОВ

Сотрудники АО «НИИТеплоприбор» возложили цветы к памятнику героям ВОВ

В ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, руководители и сотрудники АО «НИИТеплоприбор» возложили цветы к памятнику Народным ополченцам Москвы. Также коллектив НИИТеплоприбор принял участие в народной акции «Бессмертный полк», которая прошла в онлайн формате.

По сложившейся традиции накануне 9 мая работники АО «НИИТеплоприбор» возложили цветы к памятнику Народным ополченцам Москвы, расположенному на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения. В 1941-м году на этом месте, по воспоминаниям ветеранов, уходившие на фронт ополченцы прощались с близкими. Наряду с солдатами Советской армии, ополченцы внесли огромный вклад в победу над войсками нацисткой Германии. Они сыграли значимую роль в истории Великой Отечественной войны.

Кроме того, сотрудники НИИТеплоприбор присоединились к общероссийскому патриотическому движению и разместили истории о своих близких — фронтовиках и тружениках тыла в своих социальных сетях (Вконтакте и Одноклассники). Также предприятие приняло участие в традиционной акции «Георгиевская ленточка», любой сотрудник и посетитель мог получить символ Победы в здании АО «НИИТеплоприбор».

«Участие наших сотрудников в праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 мая — это не просто часть корпоративной культуры предприятия, это, прежде всего, искреннее желание отдать долг памяти тем, кто каждый день приближал день Великой Победы. Проведенные в Институте мероприятия помогают сохранять память о подвигах, которые совершили члены семей сотрудников в годы Великой Отечественной войны», — подчеркнул генеральный директор АО «НИИТеплоприбор» Владимир Пасканный.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0580467/public_html/niiteplopribor.ru/new/wp-content/themes/aspero/footer.php on line 2